Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Житель Нурлата за излишнюю тонировку автомобиля выплатит штраф в размере 2 тыс рублей

22 июля в 10.41 на 96-м км автодороги Чистополь-Аксубаево-Нурлат сотрудники Нурлатского отдела ГИБДД остановили автомобиль отечественного производства под управлением водителя 1999 года рождения.

Передние стекла автомобиля были покрыты прозрачной пленкой темного цвета, светопропускаемость которых не соответствует техническому регламенту колесных транспортных средств. 

В ходе проверки по базе данных было установлено, что 12 июня этот водитель был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение с выдачей требования об устранении данной технической неисправности. 

В отношении водителя составлен административный материал по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ. Водителя доставили в отдел МВД России по Нурлатскому району. Нурлатским районным судом в отношении водителя вынесено постановление о назначении штрафа в размере 2000 рублей. 

– Излишнее затемнение стекол значительно ухудшает видимость и негативно влияет на безопасность движения. Пресечению подобных правонарушений мы будем уделять особое внимание, – прокомментировал Денис Агеев.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат