Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Житель улицы Дружба в Нурлате Владимир Севастьянов каждый год радует горожан снежными фигурами

Вот и в этом году уже издалека взгляд привлекают двухметровые Дед Мороз и Снегурочка, чуть поодаль Крокодил Гена растянул гармонь, рядом - Чебурашка.

Эту новогоднюю картину дополнят собака - символ года, Емеля с Щукой.
Все это мастер делает не для победы в конкурсах, а для души, чтобы порадовать соседей и горожан.- Прохожие фотографируются с Дедом Морозом и Снегурочкой, и дети не остаются равнодушными. Когда вижу радостные улыбки на их лицах, отдыхаю душой, - говорит Владимир Николаевич.
Мастер хорошо знает, какое счастье приносят радостные лица детей, он долгие годы работал учителем в школах города. Хотя у физкультуры и изобразительного искусства нет ничего общего, он с юности увлекался прикладными видами творчества. Из фанеры вырезает разные узоры, элементы гитары, которую сам же делает и играет на ней. К предновогоднему украшению снежными фигурами своего придомового участка готовится заранее - на столе лежат книги с изображениями персонажей, для создания фигур снег приходится «подворовывать» у соседей. А соседи этому только рады, так как Владимир Николаевич снежными фигурами украшает улицу и дарит праздничное настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев