Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жителей Нурлатского района приглашают пройти профессиональную переподготовку 

«Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» объявляет дополнительный набор по программе «Экономика предприятий и организаций». 

Программа профессиональной переподготовки «Экономика предприятий и организаций» ориентирована на подготовку квалифицированных специалистов в области экономики сельскохозяйственных предприятий и организаций, способных обосновывать управленческо-хозяйственные решения с учетом техники и технологии организации конкретного производства и рационального использования ресурсов. 

В ходе обучения слушатели получают профессиональные знания по способам эффективного использования ресурсов предприятий и организаций, расчету себестоимости продукции, способам оптимизации издержек производства и др. 

 Выпускники программы «Экономика предприятий и организаций» имеют возможность работать: экономистами в службах экономического анализа, диагностики и планирования деятельности на предприятиях; экономистами-аналитиками на предприятиях. По окончании обучения слушатели получают диплом с правом введения профессиональной деятельности в сфере экономики. 

Заявка на обучения подается по форме, размещенной на сайте www.tipkadpo.ru.  

Справки по телефону: 89172784044, e-mail: gmingaripova@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев