Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жители города Нурлат и Нурлатского района присоединяются к поздравлению Рустама Минниханова с днем рождения

В первый день весны Президенту РТ исполняется 63 года.

(Нурлат, 1 марта, «Нурлат-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов празднует свой 63-й день рождения. С самого утра в социальных сетях жители республики поздравляют главу республики с праздником.

Поздравления появляются на русском и татарском языках под постом с видео, представляющим запись экрана телефона Президента. К слову, на блокировке экрана стоит один из традиционных снимков из окна рабочего кабинета руководителя республики с видом на площадь Свободы. В ролике демонстрируется, как Рустам Минниханов отвечает на поздравления: сначала он прослушивает аудиозапись от народного артиста РТ, певца Салавата Фатхетдинова с его песней, затем приходят сообщения от Государственного Советника РТ Минтимера Шаймиева, главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, главы Республики Башкортостан Радия Хабирова, а также известного актера Стивена Сигала.
На страничках  социальных сетей также появился анимированный видеоролик, в котором к президенту Республики Татарстан прилетают инопланетяне с предложением стать главой Организации объединенных гуманоидных наций.
«У нас к посевной [кампании] надо готовиться и семь нацпроектов реализовывать, а еще программа „Наш двор“ на три года. Не могу я людей подвести», — говорит им Президент РТ и отказывается от должности.
Рустам Минниханов родился 1 марта 1957 года  в Рыбно-Слободском районе, село Новый Арыш. С 1996-го по 1998 год он занимал должность министра финансов РТ, с 1998-го по 2010-й — Премьер-министра РТ. С 2010 года он  является Президентом нашей республики.
https://www.tatar-inform.ru/news/society/01-03-2020/zhiteli-tatarstana-pozdravlyayut-rustama-minnihanova-s-dnem-rozhdeniya-5726118

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев