Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жители микрорайонов Верхний Нурлат и Ключи озвучили проблемные вопросы на сходе

Сегодня, 17 августа, в Доме культуры микрорайона Верхний Нурлат состоялась традиционная встреча руководства района с населением микрорайонов Верхний Нурлат и Ключи.

Сегодня, 17 августа, в Доме культуры микрорайона Верхний Нурлат состоялась традиционная встреча руководства района с населением микрорайонов Верхний Нурлат и Ключи. На сходе, который прошел с участием главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина, руководители ТОСов Ильяс Тухватуллин и Раис Мотыгуллин рассказали  о проделанной в этих микрорайонах работе в первом полугодии текущего года. Оба ТОСа работают в тесной связи с населением, а также с руководством города. Решать проблемы местного уровня помогают и государственные гранты. Например, в Верхнем Нурлате за счет средств гранта построили детскую площадку для детей, в прошлом году дополнительно оборудовали ее спортивными снаряжениями. В микрорайоне Ключи средства Гранта помогли улучшить состояние дорог. 
Жители микрорайонов озвучили и проблемные вопросы. Верхненурлатцы попросили содействия в ремонте Дома культуры, закупке музыкального оборудования, а жители микрорайона Ключи в проведении газа в некоторые улицы. Глава района Алмаз Ахметшин подробно ответил на каждый вопрос жителей, а также поделился планами по дальнейшему развитию города и района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев