Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жителям деревни Единение пустили газ

Сегодня в деревне Единение Нурлатского муниципального района важный день: здесь в дома ее жителей пустили голубое топливо.

И первым с долгожданным событием сельчан поздравил глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин.
–Думаю, у вас количество жителей теперь увеличится. У вас такая природа, и лес, и река, а теперь и газ есть, – подчеркнул Алмаз Салимович. – Строители ответственно подошли. Работа была напряженной, но они очень хорошо отработали.
Здесь же за добросовестный труд и качественное выполнение работ по газификации деревни Единение Алмаз Ахметшин наградил Почетной грамотой заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Азамат» Арслана Садыкова.
– В нашей деревне сегодня действительно большой праздник.  Наконец-то наша мечта сбылась и сегодня в ваши дома придет газ. Я надеюсь, у деревни есть будущее, – обратилась к собравшимся глава Егоркинского сельского поселения Валентина Яковлева, выражая слова благодарности в адрес газовиков, а также всех, кто помог в реализации этого проекта. К ее словам от имен жителей деревни Единение присоединился Александр Осипов.
– Теперь наша деревня стала перспективной, у нас сейчас все будет намного лучше, – сказал он, поздравляя односельчан с таким радостным изменением в жизни деревни. 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X