Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Зимняя сказка нурлатских гимнасток

Воспитанниц Нурлатской студии художественной гимнастики «Стремление» можно поздравить с отличным выступлением на открытом первенстве по художественной гимнастике «Зимняя сказка», который прошел в минувшие выходные в Москве.

Нынешний турнир особо отличался большим количеством участников со всей страны, что не удивительно. Ведь он проходит с целью выявления талантливых и перспективных гимнасток для дальнейшего продвижения их спортивной карьеры. Под занавес года за победу в столичном соревновании боролись сотни представителей школ и секций художественной гимнастики. Тем и дороже награды наших спортсменок. Они как всегда выступили достойно. Поистине золотым оказался дебют Лины Бадыгиной, она заняла 1 место в своей категории. Не уступила первенства среди юниоров и Эмилия Сагдеева. Несмотря на юный возраст, она имеет богатый опыт участия в соревнованиях такого уровня. К примеру, совсем недавно в Казани на отчетных соревнованиях подтвердила свое мастерство в выступлении с обручем.  

Серебряной медали удостоилась Дина Сибогатова. Рената Королева и Милана Тямаева заняли 3 место.

– Девочки очень старались, ведь критерии были строгими и оценивали профессионалы. Результатом остались все довольны, – с радостью отметила тренер гимнасток Зифа Сагдеева. – Не в наших правилах останавливаться на достигнутом, будем и впредь покорять пьедестал и верить в свои силы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев