Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нурлат - территория комфорта

Гараевы из Нурлата не жалеют на благоустройство придомовой территории ни сил, ни времени

​​​​​​​Нурлатцы продолжают участвовать в городском конкурсе по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению придомовых территорий.

Так, семья Ильфата и Гулии Гараевых с улицы Симбирская, впервые участвующая в конкурсе, выбрала интересный подход для благоустройства своей придомовой территории.

Они разделили ее на несколько зон. В первой развели плодовые саженцы, наиболее привычные для средней полосы России. Здесь между елей и берез растут груши, яблони, черешня, сливы. Другую зону определили под южные культуры. Здесь за длинным шлейфом цветов растут орехи – черный, грецкий, фундук.

Реклама

Супруги не жалеют на благоустройство придомовой территории ни сил, ни времени, ни денег. Саженцы приобретают только сортовые и обязательно в питомниках, советуются со специалистами по уходу за деревьями и кустарниками. Ведь не всем удается, к примеру, вырастить на своем участке инжир и персики. А у Гараевых это получилось.

В общем, благоустроить придомовую территорию своими руками не так уж сложно, для этого достаточно иметь желание создавать красоту и проявить немного фантазии.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благоустройство придомовой территории

2
X