Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

Нурлатские школьники провели каникулы с пользой

В весенние каникулы ребята, состоящие на социальном патронате в отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН «Гармония» посетили уютное кафе «Мистер Бургер». Традиционные благотворительные обеды, проводимые прежними радушными хозяевами, переняла и новая владелица кафе Инна Смирнова.

Благодаря ей еще несколько нурлатских ребят насладились вкусной едой и активно отдохнули в спортивно-развлекательном комплексе.
Социальными педагогами и психологами центра также были подготовлены занятия для детей, позволившие им с пользой провести каникулярные дни. Анимационная программа «Ура, каникулы!» и обучающий семинар «Кукольное искусство» привлекли внимание многих ребят из патронируемых семей и их сверстников. На этих занятиях подростки и дети помладше с удовольствием погрузились в мир мультипликации и кукольного театра. Они выступали и постановщиками, и сценаристами, и зрителями своих творений. Помимо развлечения занятия несли своеобразный элемент профориентации, ведь благодаря этим мероприятиям ребята узнали о существовании новых, доселе неизвестных им, профессий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школьники каникулы Нурлат