Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

В Нурлате прошел Слет одаренных детей

Сегодня, 10 мая, в актовом зале Нурлатской гимназии собрались лучшие ученики школ района, их учителя, директора школ, руководители и родители.

В торжественной обстановке на Слете одаренных детей были награждены учащиеся, добившиеся успехов в разных направлениях - учёбе, науке, спорте.
По очереди на праздничную сцену выходили победители и призёры республиканских конкурсов, олимпиад. Со словами поздравлений от руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина, с пожеланиями успехов и дальнейших побед обратились к ним заместитель главы района Флюра Ногуманова, начальник отдела образования Линар Маняпов, председатель Совета Нурлатского территориального отделения республиканского общественного движения "Татарстан - новый век" - "Татарстан - яна гасыр" Дамир Ишкинеев и другие. 
Далее на сцене чествовали учителей, руководителей, чьи воспитанники показали хорошие результаты и отличились на разного уровня конкурсах и соревнованиях, а также педагогов - победителей различного рода республиканских и зональных конкурсов.
В течение всего мероприятия юные таланты радовали зрителей музыкальными номерами. Взрослые с вдохновением и благодарностью смотрели на молодых «звездочек» района - спортсменов, ученых, певцов, танцоров. Ведь когда есть такие талантливые дети, старательные, познавшие вкус состязания и победы, можно быть спокойным за будущее района и республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев