Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА

В Нурлате выбрали лучшего заместителя директора по воспитательной работе +[ФОТО]

Сегодня в Нурлате завершился муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года - 2017».

- Конкурс в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации» направлен на представление лучших практик воспитательной деятельности, обеспечивающих высокие результаты в области воспитания обучающихся и ставит своей задачей выявление и распространение инновационного опыта в педагогической, социокультурной деятельности, а также новых психолого-педагогических методик, технологий в области воспитания детей и молодёжи, - говорит начальник управления образования района Линар Маняпов.
Конкурсное задание для 11 участников в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации» «Визитная карточка» «Моё жизненное и профессиональное кредо» включало умение конкурсантом рассказать о результатах своего труда, раскрыть ведущие концептуальные идеи, жизненные приоритеты, отношение к организации воспитывающей деятельности образовательной организации. Затем участники защищали программу по организации воспитательного процесса в школе и отвечали на вопросы компетентного жюри. Лучшим заместителем директора по воспитательной работе общеобразовательной организации района стала заместитель директора по воспитательной работе Нурлатской гимназии имени Героя Советского Союза М. Е.Сергеева - Татьяна Евлейкина. Победителю конкурса предстоит дальнейшее участие в зональном этапе республиканского конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев