Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

22 декабря отмечался день образования Пенсионного фонда России

В управлении Пенсионного фонда РФ в Нурлатском районе и г.Нурлат работает 39 специалистов, на протяжении многих лет они завоевывают звание лучшего управления по Татарстану и в федеральном округе.

На сегодняшний день они обслуживают 61792 застрахованных лица, 16 тысяч пенсионеров. За 2011 год выплачено пенсий на сумму более 15 миллиардов рублей. Выдано сертификатов на получение материнского капитала 1763 молодым матерям, при рождении второго и последующего детей начиная с 1 января 2007 года. С 2010 года управление занимается сбором страховых взносов и администрированием, всего собрано более 1 миллиарда рублей. Объем работы большой, но компетентные и высококвалифицированные специалисты справляются с поставленными задачами.
Также коллектив принимает активное участие в мероприятиях, проводимых в республике и районе. Недавно специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсии Нина Кузнецова была удостоена звания «Отличник Пенсионного фонда Российской Федерации». Такую высокую оценку труда она получила благодаря ответственной работе в этой сфере на протяжении вот уже 38 лет.
Профессионализм, знания и опыт помогают работникам Пенсионного фонда быть надежными проводниками государственной социальной политики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев