Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Чувашские бабушки Нурлатского района соревновались за звание «Самой лучшей»

Сегодня, 5 марта, в преддверии Международного женского дня в Егоркино соревновались самые любящие и зачастую любимые всеми члены семьи -бабушки.


В мероприятии, организованном по линии представительства ЧНКА в Нурлатском районе приняли участие 4 бабушки из чувашских сел района. Они с честью выдержали все конкурсные испытания. В интересной форме рассказали о себе, продемонстрировали наряды, ответили на каверзные вопросы, даже посоревновались на знание частей автомашин, мотоциклов и велосипедов. Не обошлось и без кулинарного поединка, ведь у каждой бабушки на свете есть свое фирменное блюдо. Достойны уважения и их творческие способности.
Традиционно, самым волнительным стал момент подведения итогов. Участниц конкурса отметили в различных номинациях. «Самой лучшей бабушкой» признана Альбина Абрамова из Андреевки, звание «Самой талантливой бабушки» удостоилась Елена Данилова из Егоркино, «Самой артистичной бабушкой» стала Юлия Казакова из Ерепкино, «Самая богатая (внуками) бабушка» - Раиса Сидорова из Средней Камышлы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат бабушки