Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Дед Мороз поздравит нурлатцев через почту

В почтовых отделениях страны стартовала традиционная предпраздничная кампания «Поздравление от Деда Мороза». Нурлатцы также смогут поздравить своих близких, отправив им подарок или открытку от имени сказочного героя.

В этом году линейка подарков расширилась - сейчас это 18 вариантов для детей и взрослых. К каждому такому отправлению в обязательном порядке будет прилагаться письмо от Деда Мороза. Либо можно отправить только письмо. Путь своей посылочки до адресата отправитель сможет отслеживать по специальному трек-номеру на сайте Почты России в Интернете. Также здесь каждый найдет более подробную информацию, как о самой услуге, так и о вариантах новогодних подарков. Оплатить услугу можно будет не только наличными, но и виртуально.

Прием заказов продлится до 23 декабря включительно. Рассылка поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря. Почта России рекомендует оформить и оплатить заказы до 3 декабря - чтобы сюрприз успел прийти до Нового года. Самые поздние заказы поступят получателям в первых числах 2014 года.

К слову, в прошлом году было отправлено 325 тысяч «Поздравлений от Деда Мороза», из них 25 тысяч заказаны через сайт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Почта дед мороз