Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Дина Гарипова выходит замуж

О личной жизни победительницы первого сезона шоу «Голос» и участницы конкурса «Евровидение» Дины Гариповой мало что известно, если не сказать вообще ничего. Однако журналисты умудрились выяснить, что певица буквально на днях выйдет замуж.

Важное событие пройдет в одном из ЗАГСов Казани. Для торжества Дина подготовила два свадебных платья, одно из них - для никаха. К слову, по мусульманским традициям Гарипова уже законная жена: обряд состоялся еще в июле.
Кто является избранником певицы, пока не известно, но о будущем супруге Дина отзывается как об очень достойном человеке. Он не из шоу-бизнеса, на несколько лет старше невесты и не любит лишнего внимания со стороны СМИ. Главное, что к ее творческой жизни относится с пониманием и совсем не ревнует к профессии и гастролям. Брак никак не повлияет на деятельность артистки, и даже если она сменит фамилию, на сцене останется под именем Дина Гарипова.
Свадьба пройдет в узком семейном кругу. «Дина такая скромная девушка, совсем не говорит о личной жизни. И ее свадьба пройдет без лишнего шума, в очень узком кругу людей. Коллег из шоу-бизнеса и даже из проекта "Голос" в числе приглашенных нет», - сообщил пресс-секретарь артистки.
Сразу после свадьбы молодожены отправятся в двухнедельное путешествие на море, а затем вернутся в Татарстан к родителям. В конце августа Дина с головой окунется в рабочий процесс: после окончания двухлетнего контракта с Universal Music она станет артисткой театра Александра Градского.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дина Гарипова

2
X