Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Исполком Нурлатского района призывает активно пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг

В эти дни работники исполкома района совместно с молодежной организацией «Форпост» и волонтерами во вновь открывшихся парках города среди отдыхающих горожан проводят разъяснительную работу и раздают буклеты по вопросам пользования государственными услугами. Данная акция организуется под девизом «Не проводите время в очередях, а посвятите семье». Участники акции не только рассказывают...

В эти дни работники исполкома района совместно с молодежной организацией «Форпост» и волонтерами во вновь открывшихся парках города среди отдыхающих горожан проводят разъяснительную работу и раздают буклеты по вопросам пользования государственными услугами. Данная акция организуется под девизом «Не проводите время в очередях, а посвятите семье». Участники акции не только рассказывают об удобстве портала, и на интересующие вопросы отвечают.
- Регистрация на портале госуслуг намного облегчает жизнь граждан, - говорит в связи с этим управляющая делами исполкома района Ралия Ханеева. - Портал предоставляет гражданам много виртуальных возможностей: по уплате различных платежей в налоговые органы, дорожную инспекцию, за услуги связи, ЖКХ, телевидение, Интернет и др. Здесь также легко узнать и оплатить задолженность по штрафам, исполнительным производствам. Через портал можно записаться на прием в различные ведомства, оплатить услуги, проверить статус заявления, узнать о готовности документа. И мы призываем жителей района и города зарегистрироваться на портале и намного облегчить свою жизнь.
Горожане с удовольствием общаются с волонтерами и многие благодарят их, ведь пока отдыхают в парке, еще и полезную информацию получают здесь.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X