Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Миллиардер оставил популярную певицу из Татарстана с маленьким ребенком и женился на другой

34-летний миллиардер Антон Петров женится на 21-летней студентке, дочери российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина Елизавете Брыксиной. Ради новой девушки Антон Петров бросил популярную певицу из Казани МакSим, которая ждала от него ребенка, сообщает "СтарХит". Сейчас МакSим вместе с двумя дочками - 6-летней Сашей и 11-месячной Машей...

34-летний миллиардер Антон Петров женится на 21-летней студентке, дочери российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина Елизавете Брыксиной. Ради новой девушки Антон Петров бросил популярную певицу из Казани МакSим, которая ждала от него ребенка, сообщает "СтарХит".
Сейчас МакSим вместе с двумя дочками - 6-летней Сашей и 11-месячной Машей - готовится к новоселью в просторной квартире, которую ей подарил Антон. По хозяйству певице помогает няня детей, часто бывают родители из Казани.
Бизнесмен Петров и студентка факультета искусств МГУ Брыксина познакомились весной 2014 года. Тогда Антон, к слову, уже несколько месяцев встречался с МакSим - их часто видели в кино или в модных столичных ресторанах.
Источник: "ZT16"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: певица Максим