Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

На приеме у депутата Госсовета РТ поднимались проблемы жилья и детсадов

И в этот раз на прием был приглашен руководитель исполкома города Рамис Каримов. А это значит, что среди проблем, поднятых избирателями, есть и связанные с жилищными вопросами. Именно решение одного такого вопроса, в частности, касающегося улучшения жилищных условий, руководитель исполкома города взял на себя, обещав изучить проблему.

Суть своей проблемы в этот день изложила и индивидуальный предприниматель. Ей для обновления поголовья скота требуется немалая сумма. А заведующая детским садом «Алсу» Ф.Абзаппарова пришла не только от имени сотрудников учреждения, но и родителей своих воспитанников. Ее просьба заключалась в оказании помощи в проведении капремонта. Как сказала руководитель учреждения, в детском саду необходимо провести капитальный ремонт кровли, оконных рам и полов. За время своего функционирования, а ДОУ «Алсу» открылось 20 лет назад, здесь ни разу не производились эти работы, также на территории детсада не хватает и детского игрового оборудования. Депутат Госсовета РТ И.Салихов обещал изучить вопрос по оказанию помощи единственному в городе национальному детскому дошкольному учреждению.
В этот день заручилась депутатской поддержкой и пенсионерка, жительница Нурлата, внук которой нуждается в дорогостоящем лечении. В следующем месяце И.Салихов встретится с избирателями Черемшанского района. Очередной прием в Нурлате депутат Госсовета РТ проведет в мае.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Салихов