Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

На страже порядка

Свой профессиональный праздник отметили сотрудники МВД России по Нурлатскому району в городском Дворце культуры в среду. Как оказалось, ветеран МВД Владимир Трифонов, 27 лет жизни посвятивший работе в системе внутренних дел, 10 ноября отмечает и свой день рождения.

- Видимо, сам Бог велел мне быть милиционером, ведь и профессиональный праздник совпал с личной датой, - сказал В.Трифонов. Многие годы отдавший этой системе ветеран Марат Тямаев также считает, что на страже порядка должны стоять образованные, грамотные люди.
- Не важно как называется система - милиция или полиция, цель ее сотрудников - стоять на страже порядка, - уверен он.
Глава Нурлатского муниципального района Наиль Шарапов, который пришел поздравить сотрудников, выразил им слова благодарности от имени жителей города и района.
- Мирная жизнь нурлатцев - результат вашей работы, - сказал он в поздравительном обращении и вручил группе сотрудников Почетные грамоты, Благодарственные письма.
Руководитель отдела МВД России по Нурлатскому району Ринат Хуснутдинов также поздравил коллег с праздником, особую благодарность выразил ветеранам. Здесь же ветерану МВД Минханифу Аюпову вручил памятный подарок за содействие в задержании преступника.
Мероприятие, посвященное профессиональному празднику, сопровождалось концертными номерами.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X