Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Новой звездой интернета стала девушка-копия Анджелины Джоли [+фото]

21-летняя модель Мара Тайген стала новой звездой интернета, девушка внешне очень сильно похожа на актрису Анджелину Джоли.

У нее такие же пухлые губы, рельефные скулы и сексуальный взгляд. Эффектная шатенка старается публиковать на своей странице исключительно те селфи, на которых она - точь-в-точь Анджелина. А посетители ее блога с неизменным интересом рассматривают снимки Тайген и горячо спорят: так ли уж она похожа на Джоли, или только когда снимается в определенных ракурсах. В аккаунте Мары в Инстаграме 600 тысяч подписчиков, хотя появился он всего год назад.

Девушка родилась в Лас-Вегасе и стала моделью в 13 лет, подписав контракт с американским агентством Wilhelmina International. Симпатичную девочку заметили на улице его агенты и пригласили попробовать свои силы на подиуме.

Сейчас, благодаря схожести с Анджелиной, слава в интернете уже приносит Маре нешуточные дивиденды: девушка активно снимается в рекламе и получает приличные гонорары. Недавно она снялась в рекламном ролике блеска для губ вместе с известной моделью, младшей сестрой Ким Кардашьян Кайли Дженнер. Ролик про безобидную помаду его создатели сняли в стиле голливудского боевика - с криминальными разборками, ограблением, стрельбой и битьем стекол.

Возможно, впереди у Мары - дорога на большой экран. Ведь когда-то, пишет kp.ru, Анджелина Джоли тоже начинала свою карьеру в качестве фотомодели. А потом переквалифицировалась из манекенщицы в успешную актрису.

Поклонники Тайген отмечают, что она больше похожа на юную Анджелину тех времен, когда та еще являлась обладательницей аппетитных форм. И даже не думала худеть до анорексичного состояния.

Источник: Фото с сайта www.kazan.kp.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: девушкакопия Анджелины Джоли