Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Нурлатцы найдут альтернативу

Для россиян закрыты два самых популярных заграничных курорта - Египет и Турция. На эту тему мы на нашем сайте с 13 по 18 января провели опрос, решили узнать, как это повлияет на нурлатцев.

Наибольшее количество ответили, что они найдут альтернативу. Такой вариант ответа выбрали 17 из 26 участников. По 4 человека решили, что будут ездить по российским побережьям и отдыхать на даче. Только один человек решил сидеть дома.

По итогам опроса, можно сделать вывод, что на все недоступное найдется доступное. Закрыли туры в Египет и Турцию, значит, люди начнут больше рассматривать другие страны, где тоже можно очень хорошо отдохнуть, повидать многое интересное.

Реклама

А если решили отдохнуть на российских побережьях, вы нисколько не ошибетесь. Ведь российские курорты - это огромное разнообразие природы. Сегодня многие туристы предпочитают отдыхать на российских курортах. Уровень сервиса на многих из них не уступает европейским курортам. В бескрайней России мест для отдыха бесчисленное множество. Назвать все места, которые интересно увидеть в России просто невозможно. Такая разная и прекрасная природа, огромное количество памятников архитектуры, бескрайние просторы - это все Россия.

Нельзя не согласиться с теми, кто решил отдохнуть на даче. На даче можно найти настоящий покой и тишину, которой нет в городе или на курорте. На даче можно заготовить на зиму овощи и фрукты. Это самое подходящее место для приятного времяпровождения с большой компанией. Потому, что все стараются отдохнуть от шумного и пыльного города. Что может быть лучше веселого отдыха со своими близкими друзьями?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: туры отдых путешествие Курорты

2
X