Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Пенсии в Татарстане будут назначать, в том числе, через МФЦ

14 октября 2015 года в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан состоялось совещание по вопросам предоставления услуг по подаче заявлений на назначение пенсии и на доставку пенсии через созданную в республике сеть многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Совещание вела заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда Полякова. В...

14 октября 2015 года в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан состоялось совещание по вопросам предоставления услуг по подаче заявлений на назначение пенсии и на доставку пенсии через созданную в республике сеть многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Совещание вела заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда Полякова.
В рамках совещания обсуждался механизм предоставления указанных услуг в МФЦ, а также ориентировочные сроки начала реализации проекта. По итогам совещания участниками были высказаны предложения по дополнительному согласованию формы документа о назначении пенсии (справки), предполагаемой к выдаче в МФЦ, возможности подачи гражданами запроса в МФЦ о предоставлении такой справки по телефону и доработки технической возможности оформления справки через МФЦ с учетом предложений Пенсионного фонда.
Источник:http://www.kazan.kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пенсионеры через МФЦ