Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Сегодня нурлатцы отмечают День семьи, любви и верности

Отмечается праздник с 2008 года и успел завоевать среди всех нас популярность так же, как и ромашка, символ сегодняшнего дня. Этот цветок - воплощение нежности и тепла семейного счастья.

Знаменателен этот день и для Рафиса и Эльзы Абдулгалиевых. Они создали свою семью четыре года назад, 9 июля, в день, когда и районная газета отмечала 80-летний юбилей. Тогда «Дружба» пригласила молодоженов к себе в гости. И свадебный кортеж заехал по пути в редакцию. Главный редактор Сакина Хайруллина, вручив им подарок, тепло напутствовала молодых. И надо сказать, добрые пожелания от «Дружбы» легли в благодатную почву.
Рафис и Эльза свили уютное семейное гнездо, и теперь они родители двух замечательных ребятишек: Рияза и Гульназ.
- Напутствия от «Дружбы» были очень удачными. Как раз в эти дни мы заложили фундамент будущего дома, - рассказывает глава семьи Рафис.
У Эльзы в руках - ромашки, на лицах семьи - открытые добрые улыбки, а в целом - уверенность, что вместе они все смогут и воплотят мечты в реальность.
Так что Абдулгалиевы твердо выполняют заветы «Дружбы»: хранить любовь и верность, надежно беречь семью. Чему весь коллектив редакции очень рад.
А завтра газета будет отмечать свой предъюбилейный 84-й день рождения. За свою историю у газеты сложился круг верных друзей читателей, немало хороших традиций и спутников, таких, как молодая семья Абдулгалиевых. Газета принимает поздравления от своих друзей и щедро делится добрыми посылами. Ей по духу близок смысл сегодняшнего праздника - Дня семьи, любви и верности. Пусть вечные ценности семейного счастья и хранение любви, верности, понимания и доброжелательности будут верными спутниками каждой нурлатской семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат праздник семья любовь верность