Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Сегодня в Нурлате чествовали призывников района

1 апреля в Нурлате стартовал весенний призыв. На службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации будут призваны 100 нурлатцев. Слова пожеланий и напутствий им были сказаны во время традиционного Дня призывника, который прошел сегодня, 30 апреля, в аграрном техникуме.

«Скоро в вашей жизни начнется особенный этап. Служба в рядах Российской Армии - это ответственность за судьбу страны, за ее будущее. Отрадно, что в осеннем призыве из нашего района ряды Вооруженных сил пополнят 100 призывников. Служите честно, достойно. Не забывайте своих родных и близких, звоните и пишите письма»,- напутствовала ребятам заместитель главы района Флюра Ногуманова, также она передала поздравления главы района Равиля Кузюрова и наградила юбилейными медалям группу афганцев.

Несомненно, армия - это важный этап в жизни каждого мужчины. Во время службы в Вооруженных силах ребята крепнут физически и духовно, приобретают новых верных друзей.

«Вы должны освоить воинскую профессию, научиться защищать Родину. Желаю вам достойно отслужить и вернуться живыми и здоровыми», - пожелал ребятам начальник отдела военного комиссариата РТ по городу Нурлат Загир Абдуллин. На торжестве участвовал генерал-майор, военный инспектор центрального военного округа Анатолий Молоствов.

Мероприятие продолжалось напутственными словами и концертной программой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат День призывника