Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Теплые объятия мамы

Три мамы: Зульфия, Люция, Екатерина и их дети.

Так с любовью называют дети и внуки Зульфии и Надыра Валеевых из Нурлата общий сбор в родительском доме. И не только в День матери, а каждую неделю спешат они в отчий дом - к своей любимой маме, бабушке Зульфие апа.
- Для нашей мамы, сколько бы нам не было лет, мы по-прежнему - дети. К родителям мы всегда приходим с большим желанием, скучаем по ним, - говорит дочь Люция. - Мама отдала много сил, чтобы воспитать, выучить, дать профессию не только нам, своим детям, но и внукам. Она сплачивает всех нас, заботится, разделяет все наши радости. Для каждого - и для родных, и друзей, и близких мама - крепкая опора. Вот такой широкой души человек наша мама.
Отмечаемый в последнее воскресенье ноября День матери с каждым годом становится все популярнее. В этот день наши мамы еще сильнее чувствуют нашу любовь и заботу о них, слышат немало теплых слов в свой адрес, принимают поздравления от детей.
Нет ничего дороже внимания, добрых слов от детей и близких, считает и Зульфия апа.
- Вся красота женщины раскрывается, когда она становится матерью. Доброта, терпение, ласка и любовь - это качества, которые присущи всем матерям, - говорит Зульфия апа. От ее взгляда, наполненного нежностью и любовью, кажется, стало еще светлее в доме. Вот такая сильная она, материнская любовь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день матери