Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

В Нурлате продолжаются мероприятия в рамках Международного дня детей

Предпринимательница Розалия Зарипова ежегодно раздает пакеты со сладкими подарками малышам, которые находятся на лечении в детском отделении центральной районной больницы.

Этой традиции в семье Зариповых уже около 10 лет. И в этом году Розалия Мирсаитовна не нарушила ее. В понедельник 40 детей в больнице она порадовала сладостями. В день праздника предпринимательница вручила также путевку в оздоровительный лагерь «Заречный».
- Дети - наше будущее, - говорит Розалия Зарипова. - Их счастливые глаза прибавляют мне только сил. Дают стимул к новым успехам.
В этот же день малый сабантуй в городском парке организовал и центр социального обслуживания населения «Гармония» для 50 детей, находящихся у них на патронате. После праздника с играми, состязаниями частный предприниматель Ринат Нафигов в кафе «Большая ложка» устроил для детей благотворительный обед. Подобные мероприятия для этой категории детей он, оказалось, организовывает ежемесячно. К мероприятиям по защите детей включились и работники полиции. В рамках акции «Подари детям надежду», проводимой по линии министерства внутренних дел РТ, они вручили подарки детям из 10 семей, состоящих на патронате в ЦСОН «Гармония».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат