Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Выпускники Новоальметьевской школы встретились у своей учительницы

Женщины, которые 58 лет назад окончили школу и уже сами давно стали пожилыми, вместе со своей учительницей Раисой Исмагиловой снова вернулись памятью в школьные годы.

Строгая, но справедливая, с глубокими знаниями классная руководительница вот так, кажется, и осталась для них вечной наставницей. Хотя прошли уже годы, но они не отступили от привитых ею навыков воспитания, придерживались ее советов, возможно, поэтому сегодня каждый из шести одноклассников и нашел свое место в жизни.
Приехавшие на встречу из Нурлата, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, из Старой Амзи Исмегуль Лотфуллина, Мадина Ишкинеева, Амина Киямова, Раиса Нурхамитова, Василя Минапова и трудились не покладая рук, и детей хороших вырастили. И на встречи всегда собирались, связи никогда не теряли, постоянно интересовались делами своей учительницы. И в этот день, обменявшись подарками, вспомнив школьные прекрасные годы, выразив искреннюю благодарность своей наставнице, они получили одно удовольствие от общения.
- Самое главное, никто не жалуется на жизнь, вот это радует, - говорит Мадина Киямовна. А учительница не может наглядеться на них.
- Я самая счастливая учительница, - говорит она, окинув всех их ясным взглядом. А когда прощались, обещали друг другу встретиться через два года. Ведь через два года их любимой Раисе Ханафиевне исполнится девяносто лет.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Встреча выпускников

2
X