Штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении на территории Нурлатского муниципального района РТ
Штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении на территории Республики Татарстан
Уважаемые граждане! По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»:
ГУ МЧС России по Республике Татарстан рекомендует:
В связи с заморозками повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур. Специалисты рекомендуют предпринять меры по защите насаждений. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой.
В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
«Телефон доверия» ГУ МЧС России по РТ 8 (843) 288-46-96
Нет комментариев