Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село мое! Село родное!

Любовь Данилову из Нурлатского района наградили на торжественном мероприятии в Казани  

Мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и продовольствия, проходит сегодня в ГТРК «Корстон» города Казани. 

Мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и продовольствия, проходит сегодня в ГТРК «Корстон» города Казани. 
Сегодня делегация Нурлатского района под началом заместителя главы Линара Маняпова участвует на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 
В составе делегации руководители крупных хозяйств района, фермеры, а также передовые труженики. 
Участников мероприятия поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 
Среди крупнейших агрохолдингов республики, добившихся высоких результатов в этом году, он отметил УК «АгроИнвест», в состав которого входят самые успешные хозяйства Нурлатского района – КФХ «Сулейманов А.И.», АФ «Южная», а также «Нурлатский элеватор». А Ахтям Исмагилович Сулейманов был назван в числе фермерских династий, в которых опыт и знания передаются от поколения к поколению. 
Здесь же глава республики наградил лучших работников сельского хозяйства, среди которых есть и оператор машинного доения Любовь Георгиевна Данилова, ей присвоено звание «Заслуженный животновод Республики Татарстан». 

Фото с сайта Президента РТ.
Стаж Любови Даниловой в сельском хозяйстве составляет более 30 лет.  На ферму работать дояркой она пришла в 19 лет, и уже тогда хорошо знала, что путь, который она выбрала, будет нелегким. 


«Сейчас работа уже намного легче, на ферму возит вахтовый автобус. Трудимся в светлом, чистом помещении, не надо таскать ведра, бидоны. 
И все равно не сказала бы, что наша работа из легких, ведь за смену, а она 8 часов, все время приходится быть на ногах. Но работу свою люблю, коллектив дружный, условия труда хорошие, поэтому о трудностях особо не задумываемся. Работа в современном комплексе, конечно же, требует совершенствования знаний, навыков. Регулярно сдаем экзамены, подтверждаем свою квалификацию. Очень горжусь. Большое спасибо, что так высоко ценят наш труд», – поделилась она.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Нурлат ТВ» новости в нурлате нурлат онлайн