Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Антинаркотическая комиссия Нурлатского района организовала турнир по волейболу

Сегодня, 16 ноября, на базе Детской спортивной школы имени Галимзяна Хусаинова города Нурлат проходит турнир по волейболу среди женских команд предприятий и организаций, посвященный Дню матери.

Турнир организован антинаркотической комиссией Нурлатского муниципального района при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». 
– Цель нашего турнира – сохранение и укрепление здоровья нашего населения, популяризация волейбола среди рабочей молодежи, пропаганда здорового образа жизни, – отметила секретарь антинаркотической комиссии Гульнара Исхакова. – Для каждого ребенка мама – это не только душа семьи, но и пример для подражания. Поэтому на хрупкие плечи матери ложится еще одна важная задача, чтобы физкультура и спорт стали нормой для жизни каждой семьи.  
Участниц на церемонии открытия приветствовали заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина и начальник отдела по делам молодежи и спорту Румия Фатхутдинова. В турнире принимают участие 4 команды – «Отдел образования», «ЦРБ», «ТеплоЭнергоСервис-1» и «ТеплоЭнергоСервис-2».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев