Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Межрайонное Первенство по плаванию

25 ноября 2018 г. в г. Болгар в крытом плавательном бассейне с тренажерным залом «Дулкын» прошло межрайонное Первенство по плаванию. Соревнования оказались очень «жаркими» и конкурентными.

Наш район в соревнованиях представили пловцы ДЮСШ им. Хусаинова под руководством тренеров-преподавателей Набиуллина Ильсура Анасовича и Фатхутдинова Ленара Айратовича.
Призовые места в стиле брасс на дистанции 50 метров заняли: Анастасия Шикова  – 1 место; Салават Летфуллин – 3 место; Азалия Бикташева – 2 место; Булат Усманов – 3 место; Роман Мещанкин – 2 место, Эльвина Абутьева – 1 место.
В заплыве вольным стилем 1 места заняли Анастасия Шикова, Азалия Бикташева, Искандер Гайнутдинов, Юлия Итрина, Роман Мещанкин; 2 места заняли: Регина Юсупова, Булат Усманов.
А так же команды наших девушек и юношей заняли 1 места в эстафете.
Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями.