Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Определились победители чемпионата Нурлатского района по волейболу

Завершился чемпионат района среди мужских волейбольных команд, который с декабря прошлого года длился до середины апреля этого года.

На чемпионате 1 места удостоилась команда НГДУ «Нурлатнефть», у которой 34 очка, на втором месте - команда пожарной части №73, третьем - частного охранного предприятия «Витязь».
- На чемпионате в этом году состязались 7 команд - АТП, НУБР, ДЮСШ, аграрного техникума, НГДУ «Нурлатнефть», ПЧ-73, ЧОП «Витязь», - говорит главный судья игр Эмиль Галлямов. - Игры проходили в соответствии с графиком, утвержденным отделом по делам молодежи и спорту исполкома района. Поскольку большинство участников чемпионата в дневное время были на работе, соревнования организовывались вечером. Каждая команда сыграла друг с другом по две игры. Приятно, что все команды дошли до финала чемпионата.
Как известно, чемпионат по волейболу среди мужских команд проводится ежегодно, и спортсмены ждут его. Организатор игр - отдел по делам молодежи и спорту исполкома района - в ближайшее время планирует наградить команды-победительницы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Спорт волейбол