Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Тренер-преподаватель «ДЮСШ» им. Хусаинова – призёр республиканского конкурса «Тренерский дебют»

28 ноября в Казани прошел финал республиканского конкурса «Тренерский дебют» на призы Поволжской академии спорта и туризма.

Первый тур конкурса проводился заочно. В нем приняли участие  14 молодых тренеров-преподавателей со всей республики, которые представили в академию свое портфолио. В качестве тренерских заслуг в нем оценивались учебно-методическая и научная деятельность молодого специалиста - разработанные методические рекомендации, внедрение авторских учебных программ по видам спорта и публикации по результатам экспериментальной, научно-исследовательской деятельности. Еще одним важным критерием было повышение квалификации или прохождение стажировки, проведение тренером мастер-классов и открытых занятий различного уровня, участие в конкурсах профессионального мастерства, как самого тренера-преподавателя, так и его воспитанников, а также результативность работы с обучающимися, выполнение ими разрядных требований и зачисление спортсменов в сборные команды.
После подведения итогов заочного тура, 6 лучших тренеров-преподавателей прошли во второй этап. В число лучших вошел и наш тренер-преподаватель Бильданов Рафаэль Рафикович. 
 В финале конкурса «Тренерский дебют-2018» Рафаэль Рафикович показал творческую презентацию «Я и моя профессия», выдержал «Спортивный бой» по своему виду спорта самбо и показал фрагмент учебно-тренировочного занятия на одном из спортивных объектов академии. По итогам всех конкурсов он занял почетное второе место.

Реклама

Инструктор-методист ДЮСШ                                      Яруллина Ч. Р.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Братишка так держать!!

    • аватар Без имени

      0

      0

      Я в тебя с самого детства верил.

      2
      X