Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Нурлате проходит Первенство РТ по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения

В эти дни в Нурлате на базе спорткомплекса НГДУ «Нурлатнефть» им. М. Хузина проходит Первенство РТ по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения, где принимают участие более 300 юных спортсменов из 25 районов республики.

Торжественное открытие соревнований состоялось сегодня, 16 марта, на базе спорткомплекса имени Марата Хузина. На церемонии открытия спортсменов приветствовали заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Эльмира Шагаева, вице-президент Федерации самбо РТ Альберт Валиуллов, главный судья соревнований Александр Казаков.
Приветствуя участников соревнований со всей республики, Эльмира Шагаева выразила надежду, что спортсмены покажут отличные результаты и соревнования в Нурлате оставят у них только добрые впечатления. Спорткомплекс НГДУ «Нурлатнефть» третий год подряд принимает участников Первенства по самбо и здесь созданы все условия для проведения соревнований республиканского уровня. Вице-Президент Федерации самбо РТ Альберт Валиуллов поблагодарил руководство района, нефтяников и организаторов за качественную подготовку и проведение соревнований.
Соревнования проходят сразу на трех коврах. Нурлат представляет команда юных спортсменов, которые занимаются в ДЮСШ им.Г.Хусаинова в Нурлате и в селах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев