Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Нурлате прошла I Спартакиада ТПП «ТатРИТЭКнефть» АО «РИТЭК»

В весеннем календаре профсоюзной жизни Территориально-производственного предприятия «ТатРИТЭКнефть» ежегодно планируются спортивные мероприятия: соревнования среди цеховых подразделений по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам и дартсу.

В этом году решили объединить их в один спортивный праздник Спартакиада, впервые, поэтому и назвали ее I Спартакиадой ТПП «ТатРИТЭКнефть».
Состязались четыре команды АУП, ЦДНГ-1, ЦДНГ-2 и ЦДНГ-3 в спортивном комплексе ДЮСШ им. Г.Хусаинова. В составе команд было по 12 работников, соревнования проводились в соответствии с утвержденным Регламентом, с приглашением судей из спортивных школ, ответственными по каждому виду спорта были профсоюзные активисты-работники нашего предприятия.
Участники Спартакиады с азартом соревновались! В волейболе спорную и напряженную игру вели команды АУП и ЦДНГ-1, а вот по мини-футболу достойную и интересную игру показали команды ЦДНГ-2 (г.Набережные челны) и ЦДНГ-3 (г.Елабуга). В результате, лучшей по волейболу стала команда АУП, а в футболе - команда ЦДНГ-2. В настольном теннисе у нас, конечно, есть свои мастера-это Сергей Тарасов (ЦДНГ-1), братья Руслан и Азат Салаховы (ЦДНГ-2), но выявились и новые любители этого вида спорта, как Батталов Р.М. (АУП), Хабибрахманов Р. Р. (ЦДНГ-3).
Меткость Сергея Тарасова Сергея (ЦДНГ-1), Юрия Конькова (ЦДНГ-1), Ольги Намаевой (ЦДНГ-1), Расула Хуснутдинова принесла команде 1 место по данному виду, а среди шахматистов сильнейшим стал Саврандеев Г.И. (АУП), уже признанный по данному виду спорта. Отрадно было видеть, что немало среди шахматистов молодых работников!
Турнирная таблица показала спорные итоги, но в соответствии с Регламентом были учтены количество призовых мест по видам спорта и личные победы членов команд. Кубок и диплом победителя завоевала команда АУП, остальные получили дипломы и ценные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат РИТЭК спартакиада