Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Нурлатском районе прошли соревнования по борьбе на поясах «Керешу»+ [ФОТО]

Сегодня в Еларуре на VIII Открытом первенстве района по спортивной борьбе на поясах «Керешу» среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе на призы Заслуженного юриста РТ Александра Огонева определились сильнейшие борцы.

Нельзя не отметить, что спортсмены боролись с полной отдачей. А на победы и успех их напутствовали почетные гости турнира.
В своем приветственном слове первый заместитель руководителя исполкома района Ильяс Ахметзянов отметил важность и значимость турнира. Вместе с тем выразил надежду на его продолжение. Главный меценат соревнований Александр Огонев пожелал юным спортсменам упорной борьбы не только на борцовском ковре, но и в жизни.
Как отметил генеральный секретарь Международной федерации борьбы на поясах Хабир Хабибуллин, мастерство участников ежегодного турнира растет на глазах. Он дал высокую оценку этим соревнованиям.
- На этих соревнованиях поднимается уровень борьбы спортсменов, у них здесь всегда большая группа поддержки. Отрадно то, что воспитанники Елаурской школы борьбы становятся кандидатами, мастерами спорта, победителями и призерами первенства республики и России. Это вдохновляет, - подлился своим мнением Хабир Сабирович.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X