Юные боксеры Нурлата завоевали призовые места в Елабуге
СПОРТ

Юные боксеры Нурлата завоевали призовые места в Елабуге

Нурлатские боксеры успешно выступили в межрегиональном турнире по боксу, посвящённом празднованию 100-летия образования ТАССР.

Турнир прошел в городе Елабуга с участием 368 спортсменов, сильнейших боксеров из таких городов как Самара, Казань, Октябрьский, Набережные Челны, Менделеевск, Мензелинск, Альметьевск и др. 
Нурлатцы Тимур Захаров (школа №9) и Богдан Власенко (школа №1) в весовой категории 33 кг смогли выйти в финал и заняли 2 и 1 места соответственно. Как отметил тренер ребят Олег Власенко,  ученики школы №3 Алексей Иванов и Кирилл Чернобровин также показали хорошую подготовку и волю к победе, но уступили более сильным соперникам. Также проявили качества настоящих бойцов  Кирилл Иванов из села Якушкино (это был его второй бой в ринге),  Рамазан Халиуллин и Руслан Мухаметзянов.


Нет комментариев