Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Активисты студсовета Нурлатского аграрного техникума участвовали в работе республиканской школы лидеров профессиональных образовательных организаций

Заместитель председателя студенческого совета Нурлатского аграрного техникума Дмитрий Алипов и заместитель руководителя информационного направления Денис Демидов приняли участие в работе республиканской школы лидеров профессиональных образовательных организаций, прошедшей на базе оздоровительно-образовательного центра «Костер» на минувшей неделе.

Участниками были активисты студенческих советов 83 организаций. За дни работы школы участники встретились с интересными спикерами: Нафис Сиразетдинов, победитель премии «Студент года - 2016», рассказал о проектной деятельности, а также поделился собственным опытом по работе над проектами. Нелля Пулатова рассказала о конкурсе «Достижение года - 2017», а именно ответила на вопросы по подаче заявки, оформлении папки, выступления на очном этапе и о церемонии награждения. Айрат Мубаракшин, руководитель департамента подработке с волонтерами АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», рассказал о планах подготовки к чемпионату «WorldSkills International» и возможностях, которые он открывает перед волонтерами. Помимо образовательной части, участники имели возможность показать себя с творческой стороны. Для участников смены были организованы мероприятия - «Лига олимпиада» и игра - «Quiz». За 4 дня участники нашли новых друзей и прокачали свои навыки и умения в области студенческого самоуправления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев