Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На заседании межведомственной комиссии обсудили вопросы по профилактике правонарушений в Нурлатском районе+[ФОТО]

Сегодня в Совете района состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Под председательством руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина были рассмотрены основные вопросы по борьбе с правонарушениями.
О состоянии борьбы с преступностью на улицах и в общественных местах района в 2017 году, об оперативной обстановке, связанной с совершением преступлений лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, и о мерах по снижению и профилактике преступлений данной категории выступил с подробным отчетом заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Нурлатскому району Дмитрий Фомин.
- Меры, предпринятые в отчетном периоде отделом МВД, позволили в основном добиться положительной динамики по большинству направлений оперативно-служебной деятельности. На сегодняшний день прослеживается положительная тенденция снижения как уровня преступности и количества преступлений, так и количества обращений граждан, - сообщил Дмитрий Валентинович.
Об эффективности взаимодействия общественных формирований с ОМВД России по Нурлатскому району в части содействия охраны общественного порядка на улицах Нурлатского района и города Нурлат рассказал главный специалист ОПОП №1 Минзагит Сагиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев