Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Нурлат может войти в список объектов для благоустройства уже в 2019 году

В Татарстане заработал сервис, позволяющий в интернете голосовать за общественные зоны, в которых нужно провести благоустройство.

Нурлат может войти в список объектов для благоустройства уже в 2019 году. Общими усилиями мы сделаем наш город комфортнее и красивее.
В Татарстане заработал сервис, позволяющий в интернете голосовать за общественные зоны, в которых нужно провести благоустройство. Сервис доступен как на сайте госуслуг в разделе «Опросы жителей», так и в мобильном приложении. Опрос организован для выбора общественных пространств - парков, скверов, площадей, набережных, улиц и других территорий, которые будут благоустроены в 2019 году. Голосование будет адресным: жители могут проголосовать только на территории района, где они проживают. Непосредственно перед голосованием пользователю это нужно будет указать.
В перечень объектов для голосования внесены более 200 общественных пространств, среди которых парки, скверы, площади, набережные, улицы и другие территории. Результаты опроса будут учитываться при выборе мест, которые обустроят по программе развития общественных пространств Татарстана на 2019-2022 годы. Каждый житель Нурлатского района может принять участие в опросе по ссылке open.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев