Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Нурлатские дети посмотрели сказку-клоунаду «Великий и опасный»+[ФОТО]

Сегодня в Доме дружбы народов организован показ поучительной сказки-клоунады по пьесе Ольги Гавриловой «Великий и опасный» в постановке Бугульминского государственного русского драматического театра им.А.В.Баталова.

Артисты театра в Нурлат приехали по приглашению ТРО ВДПО.
- Показ организовало Альметьевское отделение ТРО ВДПО Татарстана, - сказал председатель первичной организации Нурлатского участка АО ТРО ВДПО Николай Захаров. - Работу на месте организовали мы совместно с межрайонным отделением надзорной деятельности по Нурлатскому и Аксубаевскому районам.
Артисты приехали всего на один день. Для воспитанников детских садов «Елочка», «Колокольчик» и «Пчелка», а также учеников городской школы №3 организовано 2 дневных сеанса. Сказка-клоунада, которая включала в себя и загадки, и песни на противопожарную тематику, пришлась по душе детям: они активно отвечали на вопросы. Как сказал Николай Александрович, в Нурлате такое представление проходит впервые.
- Это мероприятие организуется за счет спонсорской помощи, - сказал Николай Захаров. - Мы планируем организовать показ представления на такую же тематику и летом во Дворце культуры, чтобы можно было пригласить больше детей. Будем обращаться к руководителям нурлатских предприятий, организаций с просьбой оказать спонсорскую помощь. Надеемся, что они нас поддержат.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X