Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Нурлатские единороссы подарили детям праздник в рамках декады инвалидов

К декаде инвалидов, которая проходит с 1 по 10 декабря в Татарстане, нурлатские единороссы приурочили местный партийный проект «Доброе сердечко». С акцией «Привет, как твои дела?» они посетили детей с ограниченными физическими возможностями на дому.

- Совместно с секретарями городских и сельских первичных отделений, членами совета сторонников, специалистами социальной службы района побывали в домах, познакомились с детьми, подарили им радость общения. Основной же целью наших визитов было изучение условий жизни, состояния здоровья, чтобы в дальнейшем оказать им нужную помощь, - говорит руководитель исполкома Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Ралия Ханеева. - Общение подарило много приятных впечатлений не только детям, но и нам. Нас поразило жизнелюбие, мужество, непосредственность, гостеприимство детей и их родителей. Несмотря на трудности, они остаются жизнерадостными, сильными духом. Радует и то, что они довольны всесторонней поддержкой со стороны государства, услугами разных служб. В одном из домов нас встретила девочка, которая перенесла 5 тяжелых операций. Несмотря на это, она не теряет оптимизма, занимается разными видами спорта и любит жизнь.
А дети остались довольны не только от общения, но и от сладких подарков, которые приготовило для них местное отделение партии. Семьи также смогли адресовать свои просьбы и пожелания.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X