Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Нурлатцы по случаю Всемирного дня здоровья дружно присоединились к «большой зарядке»+[ФОТО]

Массовая зарядка, организованная у Дворца культуры по случаю Дня здоровья, который будет отмечаться во всем мире завтра, прошла бодро и с положительными эмоциями.

К «большой зарядке», организованной отделом по делам молодежи и спорту исполкома района, Нурлатским местным отделением партии «Единая Россия» и молодогвардейцами, перед началом рабочего дня охотно присоединились коллективы учреждений и организаций города.
- Такие массовые зарядки, флешмобы на свежем воздухе всегда проходят активно, они дарят их участникам заряд бодрости на весь день. Этому способствовала и сегодняшняя солнечная погода. Такие мероприятия важны и в плане привлечения как можно большего количества нурлатцев к здоровому образу жизни, - говорит начальник отдела по делам молодежи и спорту Анас Набиуллин.
Активно присоединились к зарядке и нурлатские единороссы. Секретари отделений, специалисты исполкома, молодогвардейцы, члены партии среди ее участников выделялись синей формой с атрибутикой.
- Единороссы за здоровый образ жизни, здоровое воспитание молодого поколения. Это и одна из главных задач проекта «Здоровое будущее», который реализует партия, - отметила руководитель исполнительного комитета местного отделения Ралия Ханеева.
С массовой зарядки начался сегодня день и в образовательных учреждениях района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев