Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Рождественский праздничный концерт прошел сегодня под занавес дня в городском Дворце культуры+[ФОТО]

Он носил благотворительный характер и был организован в поддержку храма Пророка Божия Илии для его благоустройства и продолжения ремонтных работ.

С этой целью в фойе состоялись сладкая ярмарка и выставка-продажа рукодельных изделий воспитанников воскресной школы и прихожан. Также была предложена духовная литература, иконы и другое, что в обычные дни можно приобрести в церковной лавке.
В назначенный час открылся занавес, и ведущие объявили первый номер праздничного концерта. По традиции благочинный Нурлатского района протоиерей Владимир Борков поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал тепла в сердцах и Божественной благодати. Он также поблагодарил за посильный благотворительный вклад в общее благое дело. Вместе с тем особые слова благодарности адресовал талантливым артистам, которые в тот момент взволнованно ждали за кулисами своего выхода на сцену. Учащиеся и педагоги Детской школы искусств подарили зрителям массу положительных эмоций. Концерт был замечательный. И нельзя не согласиться со словами батюшки, что каждое выступление стало своеобразным даром, подобным тем, которые преподнесли волхвы младенцу Иисусу.
Доброе впечатление произвел концерт и на благочинного Аксубаевского района Александра Качаева. Он также поздравил всех со светлым праздником Рождества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев