Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан провел выездное заседание в Нурлате +[ФОТО]

Сегодня, 28 сентября, в Доме дружбы народов города Нурлат состоялось выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан.

К участию в выездном заседании были приглашены также представители малого бизнеса из Алькеевского, Аксубаевского и Черемшанского районов.
В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступили бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов и глава Нурлатского района Равиль Кузюров.
Тимур Нагуманов рассказал о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ и раскрыл перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. Сейчас в Совете по предпринимательству сформировано более 70 проектных групп по ключевым темам развития бизнес-среды Татарстана: освобождение бизнеса в малых населенных пунктах от внедрения онлайн-касс, снижение чрезмерных требований по транспортной безопасности, создание условий для входа бизнеса в туристические кластеры, развитие государственно-частного партнерства и другое.
Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов, Равиль Кузюров ответили на вопросы предпринимателей и обсудили с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства в Нурлатском районе.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X