Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Нурлате проходит сельскохозяйственная ярмарка в рамках декады инвалидов +[ФОТО]

Сегодня в Нурлате на улице Гиматдинова развернулась очередная сельскохозяйственная ярмарка.

Торговые ряды встречают нурлатцев изобилием свежих товаров. Сельхозпредприятия, сельские поселения, фермерские, личные подсобные хозяйства, частные предприниматели предлагают горожанам широкий ассортимент продукции: мясо, молоко, зерно, сахар, рыбу, мед, заготовки на зиму, овощи, фрукты и многое другое. Это первая ярмарка зимы, поэтому очень много тех, кто продает мясо, также много и желающих запастись им. Так, житель села Светлое Озеро Ахмет Шарипов привез на ярмарку гусиное мясо.
- В этом году гусей в хозяйстве было много - более 300 голов. Продаю не только в Нурлате, везу и в Нижнекамск, Набережные Челны. Спрос есть. Ярмарки в Нурлате тоже отличная возможность для реализации произведенной продукции в личных хозяйствах, - поделился он.
С утра с организацией ярмарки, с ассортиментом предлагаемой продукции познакомились и заместитель главы района Флюра Ногуманова, руководители исполкомов района и города Асгат Габдуллин, Нагим Сафиуллин. Работники культуры подготовили для нурлатцев концертную программу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев