Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Нурлате проходит сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню пожилого человека+[ФОТО]

Сегодня в Нурлате проходит третья сельскохозяйственная ярмарка сезона. Традиционная ярмарка организована в рамках декады пожилых и проходит под знаком заботы и внимания.

Работает «социальное такси» - бесплатная доставка для пенсионеров. Людям преклонного возраста помогают члены «Форпоста», «Молодой гвардии». Сельские поселения угощают покупателей горячим чаем и блинами, работники отдела культуры подготовили концертную программу. Управление сельского хозяйства и продовольствия оформило и стенд, где покупатели могут познакомиться с расписанием следующих ярмарок и оставить свои предложения.
Сельскохозяйственная ярмарка по традиции проходит при активном участии всех сельхозпроизводителей района, частных предпринимателей, личных и фермерских хозяйств, сельских поселений. Представлен широкий ассортимент продукции. Большим спросом пользуется картофель хозяйства «Сулейманов А.И.». С хозяйства на нурлатскую ярмарку привезли более 14 тонн картофеля, сегодня же работают и на ярмарке в Казани.
С утра с ассортиментом товаров и организацией ярмарки познакомился и глава района Равиль Кузюров, пообщался с населением, узнал мнения и предложения нурлатцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев