Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Нурлате прошла праздничная встреча, посвященная Международному дню пожилых людей +[ФОТО]

Состоявшееся сегодня в городском Дворце культуры торжество прошло как мероприятие, пронизанное чувством заботы и уважения к пожилым, благодарности им.

Теплая встреча началась с общения за чаепитием.
Собравшихся в зале пожилых людей поздравил глава района Равиль Кузюров, пожелав им счастливой и достойной старости.
- Пожилой возраст человека приравнивают к золотой осени. Это время мудрости и опыта, - сказал глава района. - Вы всегда остаетесь для нас образцом объективности и порядочности, ответственности и патриотизма. Почетной грамотой главы Нурлатского муниципального района и города Нурлат за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни района наградили
Евгения Савинова - директора Нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Расиму Камалетдинову - смотрителя Регионального музея истории Закамья и города Нурлат, Нину Васильеву - оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью "Нурлат Сөте", Валерия Севастьянова - тракториста крестьянско-фермерского хозяйства "Сулейманов А.И." Почетной грамотой Нурлатского местного отделения Татарстанского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за многолетний добросовестный труд и активное участие в партийной и общественной деятельности Нурлатского муниципального района Республики Татарстан наградили Надежду Захарову и Рифката Рагипшина.
Теплые слова в адрес людей старшего поколения прозвучали и в выступлениях председателя Союза пенсионеров Нурлатского муниципального района Евгения Савинова, председателя Совета ветеранов Разии Садретдиновой. Каждое выступление было пронизано чувством безграничной признательности и уважения к пожилым людям. Добрые пожелания, поздравления перемежались концертной программой.На мероприятии участвовал и первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Эмир Бедертдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев