Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В общественную приемную Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» нурлатцы приходят за юридической помощью

Сегодня в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» проходит День бесплатной юридической помощи населению.

Нурлатцы заранее записались на прием к адвокату, нотариусу, судебному приставу и сотруднику прокуратуры. Особенной популярностью в этот раз пользуются услуги адвоката. Так, к адвокату Екатерине Маляровой нурлатцы обращаются с вопросами разного характера.
- Нурлатцев больше всего волнуют жилищные вопросы. И в этот раз несколько человек обратились с вопросами такого характера. Есть обращение и по земельному вопросу. По всем обращениям даем правовые консультации, разъяснения и направления, оказываем правовую помощь, - говорит Екатерина Александровна.
Жителя села Средняя Камышла к адвокату привел вопрос, связанный с получением компенсации по вкладам одного из банков. После изучения документов Екатерина Малярова дала подробные разъяснения.
Напомним, сегодня День бесплатной юридической помощи населению проходит по всей России. Он объявлен Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». В общественной приемной местного отделения прием продолжится до 16.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев