Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Замминистра сельского хозяйства РФ: РТ является самым ярким в России примером поддержки аграриев

Иван Лебедев посетил выставку «День поля в Татарстане».

Татарстан является самым ярким в России примером поддержки аграриев. Об этом заявил сегодня на открытии пятой агротехнологической выставки «День поля в Татарстане» в Лаишевском районе РТ замминистра сельского хозяйства РФ Иван Лебедев.

«Мне сегодня было очень приятно присутствовать на такой выставке, она грандиозная. Благодаря руководству Татарстана, слаженной работе всей команды мы видим здесь самые лучшие результаты, которые есть на территории России. Татарстан является самым ярким примером на всю страну по тому, как необходимо поддерживать аграриев», – цитирует Лебедева ИА «Татар-информ».

Заместитель министра подчеркнул, что Татарстан оказывает помощь аграриям по таким сложным направлениям, как сельхозмашиностроение, молочная отрасль и растениеводство. «Все это непростая работа. И если у нас будет больше таких примеров, которые мы сможем тиражировать на всю страну, мы станем великой аграрной державой. Думаю, все вместе мы справимся с этой важной задачей», – резюмировал он.

Реклама

Сегодня в Лаишевском районе Татарстана открылась крупнейшая выставка полевого формата «День поля в Татарстане-2019», работа которой продлится до 4 июля. Она включает такие разделы, как «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация» и «Малые формы хозяйствования».

Фото: tatarstan.ru

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/07/02/655641/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X